Вы здесь

РЕВОЛЮЦИЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ!


В течение двух недель мы готовили для Вас эту шикарную новость! За этот срок мы разработали новый интерфейс нашей телефонной книги, изменили структуру базы данных под нее и вот к чему это привело:

Повышенная в разы скорость работы самой телефонной книги (за счет пересмотра структуры БД), а также отправки СМС по вашей базе (для сравнения – рассылка на 150000 контактов раньше создавалась в течение 170 секунд, теперь – 18!)

Дополнительные поля теперь возможно типизировать! Пока что доступно всего 4 типа поля (текст в 255 символов, текст в 64,5 тысячи символов, дата, пол) но ничто не мешает нам добавить еще типов полей, если они будут требоваться!

Новый интерфейс позволяет:

  • просматривать контакты из нескольких групп одновременно;
  • отправлять быстрое СМС-сообщение одному контакту;
  • если у вас установлен Skype – позвонить контакту

Импорт контактов из Excel теперь возможен и из файла в формате CSV!

Теперь возможно отправить сообщение для ваших абонентов не импортируя их предворительно в телефонную книгу! Загрузите ваш файл Excel и отправьте СМС всем абонентам, которые в нем содержатся не сохраняя их в нашей базе!

Новая телефонная книга повлекла за собой следующие изменения в разделе “День рождения”:

Теперь, благодаря типизации дополнительных полей, появилась возможность не только поздравлять абонента с днем рождения, но и отправлять ему сообщения в любую указанную в дополнительном поле дату (например – дата окончания договора).

Появилась галочка – отправлять каждый год или же только в конкретный, заданный в поле, год.

Использование всех дополнительных полей при отправке поздравительных сообщений!

Новый вид отчетов по планировщику и “дню рождения” – теперь будет видно каждый шаг рассылки по отдельности!

В разделе “Настройки” появилась возможность устанавливать альтернативную пару Логин-Пароль для отправки сообщений через транспортный протокол. Также можно указать IP-адреса ваших серверов, которым разрешено отправлять сообщения!

Спасибо Вам, наши дорогие клиенты, за то что не даете расслабиться и постоянно подкидываете новые идеи!

Мы работаем для Вас!

P.S. Как и у всего нового – сейчас возможны какие-то недоработки и ошибки. При обнаружении таковых – пишите в техподдержку и мы будем оперативно их исправлять!