Вы здесь

ПОДРОБНОСТИ ПРОШЕДШЕГО БОЛЬШОГО ОБНОВЛЕНИЯ


Многие из вас наверняка заметили, что на прошлой недели мы провели очередное крупное обновление личного кабинета. Одни из них заметны невооруженным глазом, другие лучше прокомментировать, чтобы вы были в курсе.

Изменение формы отправки СМС. Надеемся что нам удалось понизить порог вхождения для новичков и сделать форму более интуитивной. Первоначально на виду теперь только обязательные параметры, а дополнительные, вроде отложенной СМС, плавной рассылки и прочих – скрыты.

Возврат денег за отмененную рассылку теперь происходит мгновенно, в случае, если еще не было отправлено ни одного сообщения из этой рассылки. В случае, если часть сообщений уже ушла, необходимо подождать до формирования полного отчета.

Импорт контактов в телефонную книгу теперь возможен не только из CSV и MS Office 2003, но и из MS Office 2007-2010 и OpenOffice\LibreOffice.

При импорте из экселя теперь можно сопоставлять каждый лист отдельной группе.

Если ваш провайдер не предоставляет вам постоянного IP адреса, а только динамический, то это может служить причиной того, что вас будет постоянно “выкидывать” из личного кабинета, всвязи с тем что мы проверяем принадлежность сессии вашему IP-адресу. Теперь вы можете отключить эту меру безопасности в разделе настроек, вкладка “Безопасность”, галочка “Разрывать сессию при несовпадении IP-адреса”.

Привносим социальность в личный кабинет! Чтобы иметь еще один способ получения обратной связи от вас, мы добавили возможность комментирования и оценки новостей. Ждем ваших отзывов.

Множество мелких косметических изменений, направленных на то, чтобы стиль личного кабинета был цельным и единым, а также исправления найденных вами мелких недоработок.

Конечно же, уже описанные ранее новые способы оплаты.

Спасибо за ваши отзывы, благодаря вам мы постоянно совершенствуем личный кабинет, чтобы вам было удобнее работать с ним.

Как всегда – ждем фидбэка от вас. И приятных СМС рассылок!